19 мая состоялось последнее в этом учебном году занятие по робототехнике.
Ребята подвели итоги: рассказали о своих лучших проектах в этом году; продемонстрировали собранные экспонаты, над которыми работали; обсудили результаты; вспомнили сложности, с которыми пришлось столкнуться; отчитались об участии в мероприятиях и конкурсах; поделились планами на лето и будущий год.
Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://xn--9-7sb9ajarn6b.xn--p1ai/obrazovatelnye-programmy?catid=35&id=2103&view=article#sigFreeId127f577fd0








