19 мая состоялось последнее в этом учебном году занятие по робототехнике.
Ребята подвели итоги: рассказали о своих лучших проектах в этом году; продемонстрировали собранные экспонаты, над которыми работали; обсудили результаты; вспомнили сложности, с которыми пришлось столкнуться; отчитались об участии в мероприятиях и конкурсах; поделились планами на лето и будущий год.








